• 13 апреля 2015, понедельник
  • Москва, Москва, Кафе ЦДК, Зубовский бульвар, 2,

Public talk «Городские парадоксы: как исследовать повседневность»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3302 дня назад
13 апреля 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, Кафе ЦДК, Зубовский бульвар, 2,

Кафе ЦДК и CHIBIS production приглашают на первую встречу в рамках серии мероприятий фестиваля VIDEO and the CITY — public talk с Дмитрием Абрамовым, руководителем онлайн-школы городских предпринимателей «Вектор», куратором специальных проектов в Институте медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка». Речь пойдет о первом онлайн-курсе школы — «Городские парадоксы: как исследовать повседневность», в котором большое внимание уделяется видео.

  f794f1b3-a048-4817-a276-a96dc96b2495

Как изучать город с помощью видео? Почему нужно быть внимательным и снимать вид из окна? Зачем отказываться от закадровой музыки и искать правильный ритм? 

Дмитрий Абрамов — руководитель онлайн-школы городских предпринимателей «Вектор», куратор специальных проектов в институте медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка». Соорганизатор PechaKucha Moscow и Creative Mornings Moscow.

Речь пойдет о первом онлайн-курсе школы «Вектор» — «Городские парадоксы: как исследовать повседневность» — в котором большое внимание уделяется видео. Видео как инструмент изучения окружающей среды и поиска новых идей. Дмитрий расскажет, почему в курсе есть три разных эксперта, как уроки режиссера-документалиста Марины Разбежкиной помогают лучше понять город, как разрабатывалась методика уроков и тестировались задания. На встрече можно будет увидеть фрагмены уроков и задать все интересующие вопросы. 

13 апреля, сбор гостей 19:00, начало 19:30 

Кафе ЦДК, Зубовский бульвар, 2

______________________________________

Public talk VIDEO and the CITY  — серия публичных интервью с профессионалами медиаиндустрии. Это неформальные беседы в творческой атмосфере кафе Центра документального кино, актуальная альтернатива мастер-классам и лекциям. 

Организатор фестиваля VIDEO and the CITY

- CHIBIS production — продакшн-студия, в которой работают фанаты видео. 

- Кафе ЦДК — уютное кафе для творческих людей

Партнеры: 

— «Кино ТВ» — телеканал о кино. http://kinochannel.ru 

— Онлайн-школа «Вектор» — курсы о том, как создавать городские проекты. http://vector.education 

— CINEMOTION - портал для профессионалов кино и телеиндустрии и тех, кто следит за ее развитием. http://www.cinemotionlab.com 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше